
Магнит неодимовый диск 6мм/2мм (0.6кг)
4,40 ₴
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- +380 (97) 526-95-41obuviturizma.com
100% Товар новый!
100% Товар оригинал!
Все вопросы по телефону (Viber) 0975269541 Александр
Магниты неодимовые и поисковые https://obuviturizma.com/ua/g12756934-neodimovye-magnity
Наш сайт https://obuviturizma.com/
Хорошее качество
Магнит неодимовый диск 6мм/2мм (0.6кг)
Сила притягивания 0.6кг
Диаметр 6 мм
Толщина 2 мм
Покрытие хром,никель
Цена указанна при покупки от 100 штук !!!
Действуют оптовые цены,звоните уточняйте по количеству и цене договоримся!!!
Ми находимся:
город Киев ,метро Черниговская, ринок Юность (4 ряд 6 место) Синий павильон
Наш сайт https://obuviturizma.com/ua/
Наборы воска для реставрации https://obuviturizma.com/ua/g85726540-polnye-nabory-instrumentom?sort=-date_created
Воск твердый в ассортименте https://obuviturizma.com/ua/g85670564-tverdyj-vosk?sort=-date_created
Воск мягкий в ассортименте https://obuviturizma.com/ua/g118087199-mebelnyj-universalnyj-vosk?sort=-price
Мебельная фурнитура https://obuviturizma.com/ua/g12756949-mebelnaya-furnitura
Магниты неодимовые и поисковые https://obuviturizma.com/ua/g12756934-neodimovye-magnity
Обувь мужская https://obuviturizma.com/ua/g12756959-muzhskaya-obuv
Обувь разная https://obuviturizma.com/ua/g12756916-obuv
Фонарики разные https://obuviturizma.com/ua/g12756919-fonariki?sort=-date_created
Товары для рыбака https://obuviturizma.com/ua/g12756927-poleznye-veschi-dlya
Ми находимся:
город Киев ,метро Черниговская, ринок Юность (4 ряд 6 место) Синий павильон
Наш сайт https://obuviturizma.com/ua/
По всем вопросам пишите на вайбер
0975269541
Характеристики
| Форма | диски |
| Покрытие | никель |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2 мм |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Коррозионная стойкость | Низкая |
| Сила сцепления | 0.6 кг |
| Ширина | 6 мм |
| Покрытие | Никель |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид магнита | Неодимовый Магнит |
| Форма магнита | ПРЯМОУГОЛЬНИК |
- Цена: 3 ₴



