
Неодимовый магнит хром 70мм/40мм N42 (200 кг)
6 000 ₴
2 850 ₴
- В наличии
- +380 (97) 526-95-41WhatsApp/Telegram
100% Товар новый!
100% Товар оригинал!
Все вопросы по телефону (Viber) 0975269541 Александр
Больше магнитов https://obuviturizma.com/g12756934-neodimovye-magnity
Неодимовый магнит в диаметре 70 мм и толщина 40 мм. N42
Сила притягивания примерно 200кг (заявлено производителем)
Если Вам не подойдет товар мы можем договорится о возврате или обмене товара
Больше мебельных крючков https://obuviturizma.com/g12757246-kryuchok-mebelnyj
Больше мебельной фурнитуры https://obuviturizma.com/g12756949-mebelnaya-furnitura
|
Больше обуви https://obuviturizma.com/g12756969-zimnyaya-obuv Больше материалов для реставрации https://obuviturizma.com/g72250815-vosk-mebelnyj Больше воска твердого https://obuviturizma.com/g85670564-tverdyj-vosk Фирменная обувь https://obuviturizma.com/g25316863-obuv-brendam?sort=-price Больше мебельной фурнитуры https://obuviturizma.com/g12756949-mebelnaya-furnitura?sort=-price Неодимовые магниты https://obuviturizma.com/g12756934-neodimovye-magnity?sort=price Больше обуви https://obuviturizma.com/g12756916-obuv?sort=-price
Все вопросы по телефону (Viber) 0975269541 Александр Наша почта wert678@bigmir.net Наш сайт https://obuviturizma.com/
Отправка новой почтой |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 70 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Сила сцепления | 200 кг |
| Производитель | Крючков |
- Цена: 2 850 ₴

