
Неодимовый магнит диск с отверстием под шуруп 7мм/4мм (0.5 кг)
17 ₴
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 526-95-41WhatsApp/Telegram
100% Товар новый!
Неодимовый магнит в диаметре 7 мм и толщина 4 мм. отверстие 2 мм
Сила притягивания примерно 0.5 кг (заявлено производителем)
Неодимовый магнит диск с отверстием под шуруп 7мм/4мм (0.5 кг)
Продажа оптом и в розницу неодимовых магнитов
При количестве скидки!!!
Магнит в котелке с крючком 90 кг Сцепление
Магнит-шайба Ø 4 мм H4 мм
Магнит-шайба Ø 5мм H2мм
Магнит-шайба Ø 5мм H3 мм
Магнит-шайба Ø 6мм H2 мм
Магнит-шайба Ø 6мм H 3 мм
Магнит-шайба Ø 6 мм H4 мм
Магнит-шайба Ø 8мм H 1.5 мм
Магнит-шайба Ø 8мм H 2 мм
Магнит-шайба Ø 8мм H 3 мм
Магнит-шайба Ø 8мм H 4 мм
Магнит-шайба Ø 9мм H 1.5мм
Магнит-шайба Ø 9мм H 3мм
Магнит-шайба Ø 10мм H1.5мм
Магнит-шайба Ø 10мм H2мм
Магнит-шайба Ø 10мм H 3мм
Магнит-шайба Ø 10 мм H 4 мм
Магнит-шайба Ø 10мм H5мм
Магнит-шайба Ø 12 мм H 3 мм
Магнит-шайба Ø 12мм H 4мм
Магнит-шайба Ø 12 мм H 6 мм
Магнит-шайба Ø 13мм H 3мм
Магнит-шайба Ø 13мм H 5мм
Магнит-шайба Ø 13мм H 6мм
Магнит-шайба Ø 15мм H 3мм
Магнит-шайба Ø 15мм H5мм
Магнит-шайба Ø 16мм H10мм
Магнит-шайба Ø 20мм H2мм
Магнит-шайба Ø 20мм H5мм
Магнит-шайба Ø 20 мм H 10 мм
Магнит-шайба Ø 25мм H5мм
Магнит-шайба Ø 25мм H8мм
Магнит-шайба Ø 30мм H5мм
Магнит-шайба Ø 30мм H10мм
Магнит-шайба Ø 30мм H15мм
Магнит-шайба Ø 35мм H5мм
Магнит-шайба Ø 45мм H15мм
Магнит-шайба Ø 45мм H25мм
Магнит-шайба Ø 50мм H20мм
Магнит-шайба Ø 55мм H25мм
Магнит-шайба Ø 55мм H25мм
Магнит-шайба Ø 55мм H25мм
Больше магнитов https://obuviturizma.com/g12756934-neodimovye-magnity?sort=price
Актуальные размеры указаны в названии товара.
Действуют оптовые цены,звоните уточняйте по количеству и цене договоримся!!!
Мы находимся:
м. Черниговская, рынок Юность (2 обойный ряд 52/54 места)
0975269541 Александр
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 3 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 8 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 0.7 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид магнита | шайба |
- Цена: 13 ₴





