
Магнит неодимовый пластина с отверстиями под шуруп 38мм/9мм/4.5мм N35 сила 4.5кг
160 ₴
65 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 526-95-41obuviturizma.com
100% Товар новый!
100% Товар оригинал!
Все вопросы по телефону (Viber) 0975269541 Александр
Магниты неодимовые и поисковые https://obuviturizma.com/ua/g12756934-neodimovye-magnity
Наш сайт https://obuviturizma.com/
Магнит неодимовый пластина с отверстиями под шуруп 38мм/9мм/4.5мм N35 сила 4.5кг
Отверстие 4мм
Сила магнита (указана производителем) при использовании толстого метала - 4.5кг
Применяется в разных направлениях в быту.
В наличии разные размеры на постоянной основе.
Цена по телефону или вайбер!! Изменяется от количества.
Також В наличии магниты ферритовые усиленные, люкс качество!
Размеры
1) Диаметр - 134мм / Толщина - 12мм / Внутренний вырез - 57мм
2) Диаметр - 84мм / Толщина - 12мм / Внутренний вырез - 32мм
3) Диаметр - 84мм / Толщина - 15мм / Внутренний вырез - 32мм
4) Диаметр - 72мм / Толщина - 12мм / Внутренний вырез - 32мм
5) Диаметр - 70мм / Толщина - 15мм / Внутренний вырез - 32мм
6) Магнит полумесяц комплектация 2+2шт
7) Магнит полумесяц комплектация 3+3шт
Звоните или пишите на вайбер я все подскажу по цене и наличии
Ми находимся:
город Киев ,метро Черниговская, ринок Юность (4 ряд 6 место) Синий павильон
Наш сайт https://obuviturizma.com/ua/
Наборы воска для реставрации https://obuviturizma.com/ua/g85726540-polnye-nabory-instrumentom?sort=-date_created
Воск твердый в ассортименте https://obuviturizma.com/ua/g85670564-tverdyj-vosk?sort=-date_created
Воск мягкий в ассортименте https://obuviturizma.com/ua/g118087199-mebelnyj-universalnyj-vosk?sort=-price
Мебельная фурнитура https://obuviturizma.com/ua/g12756949-mebelnaya-furnitura
Магниты неодимовые и поисковые https://obuviturizma.com/ua/g12756934-neodimovye-magnity
Обувь мужская https://obuviturizma.com/ua/g12756959-muzhskaya-obuv
Обувь разная https://obuviturizma.com/ua/g12756916-obuv
Фонарики разные https://obuviturizma.com/ua/g12756919-fonariki?sort=-date_created
Товары для рыбака https://obuviturizma.com/ua/g12756927-poleznye-veschi-dlya
Ми находимся:
город Киев ,метро Черниговская, ринок Юность (4 ряд 6 место) Синий павильон
Наш сайт https://obuviturizma.com/ua/
По всем вопросам пишите на вайбер
0975269541
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Куб |
| Диаметр потая | 7 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 38 мм |
| Сила сцепления | 4.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 65 ₴








