
Магнит поисковый в металлическом корпусе для подводной рыбалки двухсторонний 95мм на 250кг.
2 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 526-95-41obuviturizma.com
100% Товар новый!
100% Товар оригинал!
Все вопросы по телефону (Viber) 0975269541 Александр
Магниты неодимовые и поисковые https://obuviturizma.com/ua/g12756934-neodimovye-magnity
Наш сайт https://obuviturizma.com/
Магнит поисковый в металлическом корпусе для подводной рыбалки двухсторонний 95мм на 250кг.
Сила магніту (вказана виробником) при використанні товстого металу
Потужний магніт двосторонній пошуковий на 250 кг
Такий пошуковий магніт використовується під час підняття металевих предметів зі свердловин, лійок, із водойм. Як магнітний тримач, для фіксації великих предметів на металевому стелі (балці), підняття та перенесення металевих деталей.
Технічні характеристики:
| Усилие на отрыв, кг | 250 |
| Зовнішній діаметр, мм | 95 |
| Висота корпусу, мм | |
| Намагнічування | осьове |
| Матеріал корпусу | сталь |
| Матеріал магніту | NdFeB |
| Матеріал покриття | Zn |
Применяется в разных направлениях в быту.
В наличии разные размеры на постоянной основе.
Цена по телефону или вайбер!! Изменяется от количества.
Також В наличии магниты ферритовые усиленные, люкс качество!
Размеры
1) Диаметр - 134мм / Толщина - 12мм / Внутренний вырез - 57мм
2) Диаметр - 84мм / Толщина - 12мм / Внутренний вырез - 32мм
3) Диаметр - 84мм / Толщина - 15мм / Внутренний вырез - 32мм
4) Диаметр - 72мм / Толщина - 12мм / Внутренний вырез - 32мм
5) Диаметр - 70мм / Толщина - 15мм / Внутренний вырез - 32мм
6) Магнит полумесяц комплектация 2+2шт
7) Магнит полумесяц комплектация 3+3шт
Звоните или пишите на вайбер я все подскажу по цене и наличии
Ми находимся:
город Киев ,метро Черниговская, ринок Юность (4 ряд 6 место) Синий павильон
Наш сайт https://obuviturizma.com/ua/
Наборы воска для реставрации https://obuviturizma.com/ua/g85726540-polnye-nabory-instrumentom?sort=-date_created
Воск твердый в ассортименте https://obuviturizma.com/ua/g85670564-tverdyj-vosk?sort=-date_created
Воск мягкий в ассортименте https://obuviturizma.com/ua/g118087199-mebelnyj-universalnyj-vosk?sort=-price
Мебельная фурнитура https://obuviturizma.com/ua/g12756949-mebelnaya-furnitura
Магниты неодимовые и поисковые https://obuviturizma.com/ua/g12756934-neodimovye-magnity
Обувь мужская https://obuviturizma.com/ua/g12756959-muzhskaya-obuv
Обувь разная https://obuviturizma.com/ua/g12756916-obuv
Фонарики разные https://obuviturizma.com/ua/g12756919-fonariki?sort=-date_created
Товары для рыбака https://obuviturizma.com/ua/g12756927-poleznye-veschi-dlya
Ми находимся:
город Киев ,метро Черниговская, ринок Юность (4 ряд 6 место) Синий павильон
Наш сайт https://obuviturizma.com/ua/
По всем вопросам пишите на вайбер
0975269541
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Куб |
| Диаметр потая | 7 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 28 мм |
| Сила сцепления | 4 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 2 700 ₴









