
Фонарик аккумуляторный светодиодный 5 Watt + дневной свет
400 ₴
170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 526-95-41obuviturizma.com
100% Товар Новый!!!
В наличии в Украине!!!
Все вопросы по телефону (Viber) 0975269541 Александр
Больше фонариков https://obuviturizma.com/ua/g12756919-fonariki?sort=-price&product_items_per_page=48
Фонарик аккумуляторный светодиодный 5 Watt + дневной свет
Фонарик светодиодный 5 Watt
Фонарик светодиодный на встроенном аккумуляторе зарядка от сети *малыш*
Маленький аккумуляторный фонарик. Очень хорошо светит. Встроенный дневной свет + линза для фокусировки (дальний /ближний свет.
Лично у меня такой фонарик есть в машине я очень доволен.
Цена смешная на отличный товар.
Рекомендую!! кто купил никто не пожалел.
Заряжается от любого блока зарядки телефона.
Больше обуви https://obuviturizma.com/g12756969-zimnyaya-obuv
Больше материалов для реставрации https://obuviturizma.com/g72250815-vosk-mebelnyj
Больше воска твердого https://obuviturizma.com/g85670564-tverdyj-vosk
Фирменная обувь https://obuviturizma.com/g25316863-obuv-brendam?sort=-price
Больше мебельной фурнитуры https://obuviturizma.com/g12756949-mebelnaya-furnitura?sort=-price
Неодимовые магниты https://obuviturizma.com/g12756934-neodimovye-magnity?sort=price
Больше обуви https://obuviturizma.com/g12756916-obuv?sort=-price
Мы находимся:
Киев, метро Черниговская, рынок Юность (2 обойный ряд 52/54 места)
Все вопросы по телефону (Viber) 0975269541 Александр
Наша почта wert6782@ukr.net
Наш сайт https://obuviturizma.com/
Отправка новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Дальность светового луча | 200 м |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Тип диода | COB |
| Время работы | 1 час |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 170 ₴










