100% Новый товар!
Это не поделка а действительно мощный и качественный фонарик!
Великолепный подводный фонарь для дайвинга TrustFire TR-J2. Использует два аккумулятора 18650. Модификация - комплект в оригинальной коробке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность фонарей: | 1000 люмен |
| Элементы питания: | 18650 Li-Ion |
| Производитель: | TrustFire |
ХИТ ПРОДАЖ!!! - Подводный фонарь TrustFire TR-J2 это совершенно новый подводный фонарь от компании TrustFire, изготовленный с применением современных технологий (аналогично компании Magicshine). Основное отличие фонаря TrustFire TR-J2 от TrustFire TR-J1 это использование двух аккумуляторов 18650 в TrustFire TR-J2 вместо одного в TrustFire TR-J1.
Подводный фонарь для дайвинга TrustFire TR-J2 основан на базе американского светодиода Cree XM-L, благодаря которому максимальная яркость свечения достигает в 1000 люмен. Агрессивная корона из нержавеющей стали на верхней части фонаря имеет четыре отдельных «клыка», два из которых одинаковые, третий имеет трапециевидную форму стамески, а четвертый - представляет собой острый треугольный шип. Сделана корона из нержавеющей стали, острые грани легко царапают бетон, или камень и ими без труда можно разбить стекло, надсечь и разорвать веревку или сети. Ударная корона, является частью корпуса фонаря и не снимается. Фонарь имеет гладкий рефлектор. В качестве элемента питания подводный фонарь TrustFire TR-J2 использует два литиевых Li-Ion аккумулятора 18650. Отлично используется как фонарь для подводной охоты, дайвинга или просто как мощный, водонепроницаемый фонарь для повседневной жизни.
Вы всегда можете купить фонарь для подводной охоты TrustFire TR-J2 в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Подводный фонарь TrustFire TR-J2 будет отличным подарком любому дайверу (мужчине или женщине). Фонарь поставляется в подарочной картонной упаковке - готовый к работе. Зарядное устройство в комплект не входит.
Основные параметры и характеристики подводного фонаря:
- Бренд: TrustFire
- Модель: TR-J2 (фонарик в коробке)
- Габаритные размеры:
- общая длина: 230мм
- диаметр головы: 36мм
- диаметр корпуса: 25мм
- Вес: 213г (без элементов питания)
- Источник света (светодиод): 1 светодиод CREE ХM-L
- Максимальный световой поток: 1000 люмен
- Фокусировка луча: нет
- Входное напряжение: 2.7 ~ 4.2V, 4.2V Max
- Ток светодиода: 700 - 3000 mA
- Цифровая стабилизация тока: есть
- Материал рефлектора: алюминий T6
- Поверхность рефлектора: гладкая (гладкий рефлектор)
- Материал линзы: стекло
- Покрытие корпуса: анодированное, стойкое к царапинам
- Кнопка: магнитное кольцо, возле головы фонаря
- Класс защиты: IP-X8
- Максимальная глубина погружения: до 30 метров
- Максимальная дальность луча: 250 метров
- Количество режимов работы: 4
- максимальный - 100%
- средний - 50%
- пониженный - 10%
- строб
- Элементы питания: 2 x Li-Ion 18650 (в комплект поставки не входят)
- Время работы (Мах):
- в максимальном режиме - 160 минут
- в среднем режиме - 320 минут
- Комплектация:
- фонарь TrustFire TR-J2
- ремешок для ношения подводного фонаря на запястье
- инструкция по эксплуатации на английском языке
- подарочная картонная упаковка TrustFire
Действуют оптовые цены,звоните уточняйте по количеству и цене договоримся!!!
Мы находимся:
м. Черниговская, рынок Юность (2 обойный ряд 52/54 места)
0975269541 Александр
| Основные | |
|---|---|
| Тип диода | T6 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Производитель | TrustFire |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴









