
Магнит неодимовый, в корпусе с зенковкой 25мм 14 кг
180 ₴
99 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 526-95-41obuviturizma.com
100% Товар новый!
Магнит неодимовый, в корпусе с зенковкой 25мм 14 кг
Диаметр- 25мм
Толщина - 8мм
Сила притягивания примерно 14 кг (заявлено производителем)
Данный неодимовый магнит в защитном металлическом корпусе!! Такой магнит не бьется и не трескается!
Он очень сильный, так как работает на притягивание сразу двумя полюсами!!
Если Вам не подойдет товар мы можем ДОГОВОРИТСЯ о возврате или обмене товара.
Продажа оптом и в розницу неодимовых магнитов
Количеством скидки, также есть опт!!
Магнит в котелке с крючком 90 кг Сцепление
Магнит-шайба Ø 4 мм H4 мм
Магнит-шайба Ø 5мм H2мм
Магнит-шайба Ø 5мм H3 мм
Магнит-шайба Ø 6мм H2 мм
Магнит-шайба Ø 6мм H 3 мм
Магнит-шайба Ø 6 мм H4 мм
Магнит-шайба Ø 8мм H 1.5 мм
Магнит-шайба Ø 8мм H 2 мм
Магнит-шайба Ø 8мм H 3 мм
Магнит-шайба Ø 8мм H 4 мм
Магнит-шайба Ø 9мм H 1.5мм
Магнит-шайба Ø 9мм H 3мм
Магнит-шайба Ø 10мм H1.5мм
Магнит-шайба Ø 10мм H2мм
Магнит-шайба Ø 10мм H 3мм
Магнит-шайба Ø 10 мм H 4 мм
Магнит-шайба Ø 10мм H5мм
Магнит-шайба Ø 12 мм H 3 мм
Магнит-шайба Ø 12мм H 4мм
Магнит-шайба Ø 12 мм H 6 мм
Магнит-шайба Ø 13мм H 3мм
Магнит-шайба Ø 13мм H 5мм
Магнит-шайба Ø 13мм H 6мм
Магнит-шайба Ø 15мм H 3мм
Магнит-шайба Ø 15мм H5мм
Магнит-шайба Ø 16мм H10мм
Магнит-шайба Ø 20мм H2мм
Магнит-шайба Ø 20мм H5мм
Магнит-шайба Ø 20 мм H 10 мм
Магнит-шайба Ø 25мм H5мм
Магнит-шайба Ø 25мм H8мм
Магнит-шайба Ø 30мм H5мм
Магнит-шайба Ø 30мм H10мм
Магнит-шайба Ø 30мм H15мм
Магнит-шайба Ø 35мм H5мм
Магнит-шайба Ø 45мм H15мм
Магнит-шайба Ø 45мм H25мм
Магнит-шайба Ø 50мм H20мм
Магнит-шайба Ø 55мм H25мм
Магнит-шайба Ø 55мм H25мм
Магнит-шайба Ø 55мм H25мм
Больше магнитов https://obuviturizma.com/g12756934-neodimovye-magnity?sort=price
Актуальные размеры указаны в названии товара.
Действуют оптовые цены,звоните уточняйте по количеству и цене договоримся!!!
Мы находимся:
м. Черниговская, рынок Юность (2 обойный ряд 52/54 места)
0975269541 Александр
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 25 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 14 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид магнита | Неодимовый Магнит |
- Цена: 99 ₴





